Théodore HAVILAND, Limoges, France
PARTIE DE... Lot 157
Résultat :
Estimation :
PARTIE DE SERVICE A THE en porcelaine émaillée rose et réhaut or, comprenant : 6 tasses, une théière et 11 sous-tasses.
(Fêles, usures à la dorure)