Lot n° 56

Estimation :

MONTRE DE COL de forme chantournée guillochée en or jaune (750), avec bélière et anneau, cadran émaillé en plein, remontage à clé. Signée Thil à Paris, rue Coquillère n°59. Poids brut total : 23,15g