COUPE sur piédouche circulaire en cristal gravé à la roue de guirlandes de fleurs, bordure chantournée dorée, piédouche circulaire en argent (950) à décor de rubans, feuilles de vigne et frise de laurier.
Style Louis XVI.
Haut. 12 cm ; Diam. 23,5 cm
Poids brut total : 824g