ROND DE SERVIETTE en argent (950) à décor guilloché de guirlandes de fleurs avec ruban.
Poids brut total : 27g
JOINT : CINQ PETITES CUILLERES en argent (950) et cuillèron vermeillé. Poids brut total : 65g