LOT comprenant TROIS DESSOUS DE BOUTEILLE et UNE... Lot 41
Résultat :
Estimation :
LOT comprenant TROIS DESSOUS DE BOUTEILLE et UNE COUPE cerclées d'argent (950), dont :
- Un en cristal à décor gravé de fleurs, cerclée de filets de perles (Diam. 18,5 cm)
- Coupe en cristal gravé de motifs géométriques, cerclée d'une frise de fleurs (Diam. 12 cm)
- Un en verre à décor central d'une étoile, clerclée d'une frise de godrons (Diam. 15,5 cm)
- Un en verre à décor d'une étoile et godrons, clerclée d'une frise de laurier (Diam. 17,3 cm)
Poids brut total : 846g