COUPE ronde en métal argenté ciselé à décor de mascarons reposant sur quatre pieds en feuille d'acanthe, intérieur en verre bleu.
Diam. 13 cm ; Haut. 10,5 cm
(Manques)
JOINT : DEUX SALIERES, l'une en argent ronde à monture ajourée, l'autre de forme navette (Petit éclat à l'intérieur)