DEUX COUPELLES sur piédouche, l'une en argent (925) à décor ajouré géométrique.
Londres, 1914. (Poids total : 88g) L'autre en métal argenté ajouré, signée "Mappin Webb".
JOINT : CHRISTOFLE, 9 PETITES CUILLERES en métal argenté et doré à décor de feuillages et filets, PLAQUE RONDE en argent uni à décor d'entrelacs ciselés.