ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de... Lot 43
Résultat :
Estimation :
ECOLE HOLLANDAISE du XVIIe siècle, suiveur de Bartolomeus Breenberg : Bord de rivière animé près d’une tour (restaurations anciennes, accidents et manques). Toile. Haut. 79 - Larg. 105 cm