Lot n° 41

Estimation :

ECOLE FLAMANDE du XVIe siècle, suiveur de Pieter Cock van Aelst : Vierge à l’Enfant. Cuivre. Haut. 16 - Larg. 11 cm Provenance : Versailles, Blache, 14 VI 1967.