Lithographie"LA FLUTE"Signée et datée en haut à gauche dans la planche sur un velin d'arches France, éditée à partir d'un dessin de l'artiste. . Format :55x37 cm.. Format :50x37cm.cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.