Lithographie"PERSONNAGE SURRÉALISTE"Lithographie originale Edition: Limitée à 1500 exemplaires. Publié: Derrière Le Miroir, DLM 52, Première édition, 1953 Maeght, Paris, France. Format :38x28 cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 30 € TTC France / 40 € l’Europe /60 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.