MONTBLANC
Alexandre Le Grand
Stylo plume laqué noir imitant le marbre et aux veinures dorées et métal doré, plume en or 750/1000e, système à piston
Inscrit Montblanc
Numéroté 4301/4810
Poids brut : 58,1g.
L. : 14,5 cm. 5,8 in.
Papiers
Très bon état
Édition limitée produite à 4810 exemplaires