MONTBLANC
Alexandre Le Grand
Stylo plume laqué noir imitant le marbre et aux veinures dorées et métal doré, plume en or 750/1000e, système à piston
Inscrit Montblanc
Numéroté 4317/4810
Poids brut : 59,1g.
L. : 14,5 cm. 5,8 in.
Papiers
Sous blister
Édition limitée produite à 4810 exemplaires
Corps en métal