MONTBLANC
Meisterstück Oscar Wilde
Stylo plume en résine noir et imitation nacre et métal doré, plume en or 750/1000e, système à piston
Agrafe inscrite Montblanc
Numéroté 11591/20000, avec la signature d'Oscar Wilde
Poids brut : 33,6 g.
L. : 13,5 cm. 5,3 in. environ
Papiers, boîte et surboîte
Bon état, petites traces d'encre
Série limitée hommage de la collection écrivains, 1994