MONTBLANC
Meisterstück
Stylo plume en résine bordeaux et métal doré, plume en or 750/1000e, Mozart
Inscrit Montblanc Meisterstück
Numéroté GK1041167 et inscrit Germany
Poids brut : 15,2 g.
L. : 10,7 cm. 4,3 in.
Papiers, boîte et un CD de Chopin
Très bon état