CARTIER
Louis Cartier
Stylo bille en métal plaqué or et laque bordeaux jaspé, capuchon rainuré
Signé Cartier Paris, Made in France
Numéroté 011366
L. : 14 cm. 5,5 in.
Garantie, cartouches, boîte et surboîte
Très bon état