CARTIER
Panthère
Stylo plume en métal plaqué argent à motif de godrons verticaux et laque noir, cabochons noir aux extrémités, bague centrale trinity, plume en or 750/1000e moyenne
Agrafe inscrite Panthère de Cartier, numérotée 057873, Cartier 1990, Made in France
Poids brut : 42,5 g.
L. : 13 cm. 5,2 in.
Garantie, cartouches, boîte et surboîte
Discrètes oxydations, très bon état