CARTIER
Must Panthère
Stylo plume en métal plaqué or rainuré
Capuchon inscrit Must de Cartier bague panthère
Inscrit Cartier 1989 et numéroté 657057
Poids brut : 29,8 g.
L. : 13,7 cm. 5,2 in.
Garantie, cartouche, boîte et surboîte
Très bon état