CARTIER
Must Trinity
Stylo plume laqué bordeaux et métal doré, plume en or 750/1000e moyenne
Capuchon inscrit Must de Cartier, bague Trinity
Numéroté 192801
Poids brut : 25,5 g.
L. : 13,7 cm. 5,2 in.
Cartouche, boîte et surboîte
Tache à la plume, bon état