CARTIER
Vendôme
Stylo plume en métal plaqué argent guilloché à motifs de croisillons, bakélite rouge et plume en or 750/1000e
Agrafe invisible, capuchon inscrit Made in France, Cartier Paris
Numéroté 52995
Poids brut : 21,6 g.
L. : 13,7 cm. 5,5 in.
Garantie, boîte, surboîte et cartouche d'encre
Petites oxydations, rousseurs à la surboîte, état d'usage