CARTIER
Vendôme
Stylo plume en métal plaqué or brossé et bakélite rouge, plume en or 750/1000e
Agrafe invisible, capuchon inscrit Made in France, Cartier Paris
Numéroté 2557
Poids brut : 23 g.
L. : 13,7 cm. 5,5 in.
Garantie, boîte et surboîte
Rousseurs à la surboîte, état d'usage