CARTIER
Vendôme
Stylo plume en argent 925/1000e rainuré et bakélite rouge
Agrafe invisible en métal doré, capuchon inscrit Made in France, Cartier Paris, Ag 925
Numéroté 116643
Poids brut : 24,7 g.
L. : 13,7 cm. 5,5 in.
Boîte, surboîte, une cartouche et un volant de réglage
Petites oxydations, état d'usage