Suite de cinq chaises de salle à manger en acajou... Lot 145
Résultat :
Estimation :
Suite de cinq chaises de salle à manger en acajou et placage d’acajou à dossier gondole à décor d’enroulements, pieds sabre à l’arrière.
XIXe siècle
78 x 46 cm. Éclats