Importante console d’autel en bois mouluré et... Lot 82
Résultat :
Estimation :
Importante console d’autel en bois mouluré et sculpté de personnages dans des réserves. L’entablement ajouré aux angles.
H : 116 cm - L : 192 - P : 44 cm
Composé d’éléments diverses