Paravent cinq feuilles en laque dite de Coromandel... Lot 81
Résultat :
Estimation :
Paravent cinq feuilles en laque dite de Coromandel à décor de personnages dans des pavillons et des terrasses, réserves avec paysages lacustres et branches fleuris.
Chine XXe siècle
Dim feuillle : H : 182 cm - L : 40 cm