Table de milieu en bois mouluré sculpté et doré... Lot 60
Résultat :
Estimation :
Table de milieu en bois mouluré sculpté et doré de volute d’acanthe et coquille, les quatre pieds gaine à culot réunis par une entretoise en H surmonté d’un pot couvert. Dessus de marbre blanc.
Style Louis XVI
H : 77 cm - L : 146 cm - P : 82 cm