Paire d’éléments décoratifs en bois sculpté et... Lot 28
Résultat :
Estimation :
Paire d’éléments décoratifs en bois sculpté et ajouré et doré de larges volutes d’acanthes et fleurs à fond de glace.
Époque Louis XV
H : 38 cm - L : 59 cm