Paysage forestier / Forêt sombre
2 dessins, recto/verso. Tempera et bronze doré, au verso Tempera et crayon, sur carton.
26 x 19,5 cm.
Recto signé en bas à droite au pinceau en rouge-brun "A. ROTHAUG".