Fontaine japonaise avec samouraï
Faïence émaillée et peinte. Signé au dos. Il présente d'ancien un petit manque dans son bord supérieur à cheveux. Mesure 31 x 38 x 5,5 cm.
Dimensions : 38 x 31 cm