José López Enguídanos (Valencia 1751 - Madrid... Lot n° 53
Résultat :
Estimation :
Nature morte de pastèques
Huile sur toile. Avec un cadre demi-rond doré du XIXe siècle. Toile doublée.
Dimensions : 75 x 36,5 cm
Dimensions avec cadre : 83 x 47 cm