A GOLD LACQUERED WOOD RELIEF Chine, 19th/20th century Wood. 41.2x29.4 cm. Sculpté avec des figures, la surface est peinte en laque dorée. Avec traces d'âge, partiellement endommagé.
UN RELIEF EN BOIS LAQUÉ D'OR Chine, 19e/20e siècle Bois. 41.2x29.4 cm. Sculpté avec des figures de fonctionnaires et de soldats, la surface est peinte avec de la laque dorée. Partiellement endommagé, avec traces d'utilisation.