Profil bleu 1997 Bronze signé, portant la mention E. A. et la marque du fondeur Clementi sous la base H. 27 cm L. 20 cm P. 5,5 cm Cette œuvre est accompagnée d’un extrait d’archivage de la Niki Charitable Art Foundation
Rapport de condition : Éclats de peinture