Lot n° 45

Antonio Segui (Né en 1934)

Résultat :
Estimation :

Vase 13B 2014 En céramique émaillée polychrome à décor de personnages en bas-relief, la base et le col en forme de limbe pointu, signée sur le devant en partie basse, titrée, numérotée 3/8 et datée sous la base H. 55,5 cm L. 40 cm Rapport de condition : Quelques bulles de cuisson, un petit éclat au col en haut à gauche