Lot n° 42

Takis (1925-2019)

Estimation :

Espace intérieur I 1964 Plexiglas, acier et aimant signé et daté sous la sphère, d’un tirage à 100 exemplaires (non entièrement réalisé) Éditeur Claude Givaudan, Paris H. 30 cm L. 30 cm P. 30 cm