Lot n° 41

SOPHIA VARI (NEE EN 1940)

Estimation :

Minotaure 1996 Épreuve en bronze à patine marron signé, daté et numéroté 4/25 en partie basse Édition de la Monnaie de Paris H. 17 cm L. 20 cm P. 8 cm