Sans titre circa 1989 Acrylique sur papier 60 x 80 cm Provenance : > Collection franco-canadienne
> Nous remercions Madame Yseult Riopelle pour les précisions apportées sur cette oeuvre
> Cette composition représente l’Église de Caldès en Italie.
Rapport de condition : Trous de punaises, numéroté au dos 200751