Jules MIGONNEY (1876-1929) : La femme à l'ombrelle
Huile... Lot 160
Résultat :
Estimation :
Huile sur toile signée en bas à droite, 112 x 88cm (restaurations). Important cadre en bois et plâtre sculptés et dorés (dimension avec le cadre 148 x 124cm)