CHRISTIAN LACROIX Made in France Collier coquille St Jacques naturelle ornée d'animaux marins corail et coquillage en métal peint strass et perles nacrées signé - sur cordon noir monogrammé
Longueur 48cm
Coquille 10,5x12cm