CHRISTIAN LACROIX Paire de clips d'oreilles en... Lot 8
Résultat :
Estimation :
CHRISTIAN LACROIX Paire de clips d'oreilles en métal doré cabochon de verre orange et petits strass rouges pampille boule de velours rouge - signée
Ht 5,5cm
(usure au velours)