Gabriel GODARD (1933)
Provence, 1980
Lithographie originale en couleur sur vélin d'Arches.
Signée par l'artiste au crayon en bas à droite
et numérotée (166 / 180) en bas à gauche.
Dimensions du papier: 65,0 x 75,5 cm
Dimensions de l'image: 50,0 x 62,5 cm
La lithographie est en parfait état.