Paul Kostabi
A pleurer de rire
Impression pigmentaire originale
Signée au crayon
Numérotée /75 exemplaires
Sur vélin 44.5 x 61 cm
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur Galerie F
Excellent état