Jef Aerosol
Geisha, 2012
Sérigraphie
Signée au crayon et numérotée
Edition limitée de 49 exemplaires
Papier Vélin BFK Rives 250g (bords à la forme)
En collaboration avec Alain Buyse, maître d'art sérigraphe (Lille, France)
Dimensions : 58 x 42 cm