Composition en gris plus bleu, 2016
Assemblage de textile, tapisserie signée et datée en bas à droite, contresignée, datée, titrée sur un bolduc au revers
215 x 153 cm
Provenance :
Collection particulière, Suisse
Cette oeuvre est présentée sous importation temporaire