MAHI BINEBINE (NE EN 1959) ET MIGUEL GALANDA (NE... Lot n° 49
Résultat :
Estimation :
Dry Weather, 2001-2004
Huile, pigments et collage sur panneau signé des deux artistes et daté au dos
170 x 121 cm
Provenance :
Collection particulière, Espagne