Théâtre - Œuvres diverses (tomes I et II). Paris, Lefèvre, 1822.
3 vol. in-8 veau raciné ép., dos lisses ornés, p. de titre et de tom. en mar. rouge.
Ces 3 volumes correspondent respectivement aux tomes IV, V et VI des Œuvres complètes, nouvelle édition revue, mise en ordre et accompagnée de notes par C.A. WALCKENAER.
4 figures h.-t. par J.M. Moreau.
Rares rousseurs. Bel exemplaire.