Poésies. Genève [Paris], sn [Cazin], 1777.
4 vol. in-18 veau raciné, dos lisse finement orné, p. de titre et de tom. en mar. rouge, tr. paille jaspées de rouge (reliure de l'époque).
Portrait en frontispice d'après Denon.
Qqs épidermures sinon bel ex.