Lot n° 21

GAUTIER, Théophile.

Résultat :
Estimation :

L'Art moderne. Paris, Michel Levy, 1856 ; in-8 demi-maroquin à coins, dos lisse orné, couverture conservée (reliure de Kieffer). Édition originale.