Henry Maurice D'ANTY
Bouquet de roses
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Sur vélin 72,5 x 53,5 cm
Numérotée sur 120 et dédicacée
Bon état, légères pliures dans les coins, petite déchirure dans la marge inférieur, papier jauni, petites rousseurs et infimes défauts dans les marges