Lot n° 50

Henry D'ANTY

Estimation :

Henry Maurice D'ANTY Bouquet de roses Lithographie originale Signée au crayon par l'artiste Sur vélin 72,5 x 53,5 cm Numérotée sur 120 et dédicacée Bon état, légères pliures dans les coins, petite déchirure dans la marge inférieur, papier jauni, petites rousseurs et infimes défauts dans les marges Les frais de transport seront de 21 € TTC Belgique et France / 31 € Europe CEE / 41 € hors Europe (seulement pour les œuvres que l’on peut expédier en tube et hors assurance) Pour les tableaux et autres œuvres, un devis vous sera envoyé. Le groupage des lots sera de la responsabilité de notre prestataire.