Michel Jouenne
Jeune femme au bouquet
Lithographie originale
Signée au crayon par l'artiste
Numérotée sur /180 exemplaires
Authentifiée par le cachet sec de l'éditeur « Les peintres de demain »
Sur vélin 72 x 55 cm
Excellent état